• 8 июня 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский пр., 72. ТРЦ "Питерлэнд"

Awoo Fashion Quest == Модный квест для стилистов и имидж-консультантов ==

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3969 дней назад
8 июня 2013 c 14:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Приморский пр., 72. ТРЦ "Питерлэнд"

Флеш-моб для стилистов и имидж-консультантов с бесплатным приложением Awoo для iPhone. Ваши работы увидят более 70 тысяч* девушек, интересующихся модой (*аудиторный охват предыдущего Модного Квеста Awoo). Первый приз — подарочный сертификат от Высшей школы моды Blanche Noir на 35 тысяч рублей! Второй приз — подарочный сертификат на 10 тысяч рублей от производителя самых стильных велосипедов Electra. Третий приз — сказочная фотосессия на пленэре от фотографа Евгении Каранаевой. И конечно, приятные сюрпризы от наших партнеров☺

"Друзья, идея Модного Квеста AWOO свежа и увлекательна! Поэтому в этот субботний день мы откладываем все остальные дела и будем рады поддержать вас в этом волнующем состязании!

Запасайтесь всем! Отличным настроением – глюкоза и эндорфины, удобной обувью для шопинга — тапочки, к финалу переходящие в носочки (что частенько бывает на наших учебных шопингах), провиантом бойца гламурного фронта – для подпитки вдохновения, знаниями – в ход пойдет все, ну и, безусловно, находчивостью и авантюризмом — ведь время всегда заканчивается, а образ в любом случае надо завершить.

За несколько часов вам предстоит перелопатить мегатонны стильных штучек, пройти километры модных троп, прочитать сотни брендовых этикеток и перемерить десятки одежек! Кто-то еще думает, что быть стилистом легко? Но, боже мой, как же приятно!

Откроем секрет, на что будем смотреть мы, оценивая ваши работы. Стиль. Стиль – наша вторая религия. Станьте маньяками стиля. Ищейками стиля. Адептами стиля. Вспомните все, что нужно вспомнить, чтобы создать его. Вы можете выпасть из архиновейшего тренда, позабыть название крупного бренда, но стиль должен стремиться к абсолюту. Впрочем, это и самое сложное! Требует огромных знаний и колоссального опыта. Поэтому в субботу мы поставим высший балл тому комплекту, который ближе других подберется к этому желанному воплощению стилевой безупречности! Кстати, сие — категория объективная. А общая оценка жюри определит победителя.

Пусть нам будет интересно и легко вместе, мы будем болеть за каждого! Ведь это ИГРА! Веселая, азартная и красивая! Желаем вам успехов и до встречи в субботу!"

 

Скачивай Awoo для iPhone и присоединяйся: https://itunes.apple.com/ru/app/awo...

Как это было: предыдущий Модный Квест bit.ly/fashionquest2

УСЛОВИЯ ИГРЫ:

  • Вы с вашей моделью приходите на старт 8 июня, в субботу, в 14:00. С собой нужно взять заряженный iPhone/iPad.
  • Вы получаете конверт с заданиями на составление тематических модных образов и 4 часа времени на их выполнение. Сами задания пока держатся в секрете. Это может быть, например, задание подобрать образ для кинопробы на роль в молодежном сериале. Ни одно задание НЕ ОБЯЗЫВАЕТ вас совершать какие-либо покупки.
  • Вы ходите по магазинам Питерлэнда, примеряете образы, фотографируете их на iPhone и выкладываете в Awoo. Разрешено использовать собственные предметы одежды и аксессуары. 
  • Жюри в режиме реального времени рассматривает и оценивает ваши образы и выставляет от 1 до 5 баллов за задание. Баллы за все задания суммируются, и определяется тройка победителей.
  • По итогам Модного Квеста в 18:45 в атриуме Питерлэнда начнется церемония награждения. У нас есть три главных приза и много приятных сюрпризов.
  • А те, у кого останутся силы, переоденутся в белое и отправятся на Sensation: Source of Light в СКК!

 

КАК ПОБЕДИТЬ в МОДНОМ КВЕСТЕ рассказывает имидж-консультант Марина деДерер здесь: bit.ly/winthequest

Ограничения:

  • принять участие можно только с помощью бесплатного iPhone-приложения Awoo, которое можно скачать здесь: http://itunes.apple.com/ru/app/awoo...
  • получить любой из трех главных призов может только участник старше 18 лет
  • получить любой из трех главных призов не могут сотрудники Организатора и их близкие родственники.

ВСЕ новости ЗДЕСЬ: vk.com/awooquest

Что говорят про AWOO:

✰✰✰ Bella Stella: «Приложение AWOO — однозначно отличный софт для владельцев i-девайсов, для модников и модниц, для людей, которым интересен шоппинг как процесс! Awoo Fashion Quest – это мероприятие успели оценить, полюбить и ждать с нетерпением следующего сезона. Меняется дислокация, драйв остается!».
=================

✰✰✰ Гоша Карцев: «Последнее мое открытие из скачанных приложений – это AWOO. Можно зачекиниться в магазине и проверить, кто там еще есть. Проверить, какие луки уже снимали в том месте, где вы находитесь! Или выбрать магазин и посмотреть, какие там есть новинки».

=================
✰✰✰ Лилиана Модильяни: «Замечательно, что благодаря AWOO и AWOO Fashion Quest мы можем выглядеть стильными, яркими и счастливыми. Я считаю, что мероприятия, подобные квесту AWOO, выполняют очень важную миссию: они помогают людям выглядеть более уверенными и быть более успешными в современных делах».
=================
✰✰✰ Guess: «16 февраля в Piterlande проходил конкурс шопоголиков в виде модного квеста. Профессиональная съемка, модный канал, творческий подход и юмор сопровождали нас, сотрудников Guess, и участников целый день!».

=================

✰*⌒*✰ Добро пожаловать в наше сообщество! ✰*⌒*✰

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше