• 30 декабря 2013, понедельник
  • Онлайн

Новогодний AWOO Fashion Quest 20-30 Декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3772 дня назад
30 декабря 2013 c 10:00 до 22:00

Любимая игра возвращается! Модный Квест это игра для стилистов и имидж-консультантов с бесплатным приложением AWOO для iPhone. Ваши работы увидят более 100 тысяч девушек, интересующихся модой. Трех победителей ждут шикарные призы. Главный победитель получит грант на обучение в лидирующей в Петербурге школе стилистов. Призерам второй и третий категории, тоже можно будет позавидовать.

Что такое AWOO Fashion Quest? Посмотрите короткое видео по ссылке ниже.

УСЛОВИЯ ИГРЫ:

  • Вы скачиваете приложение AWOO на Ваш iPhone или iPad c App Store. Скачать AWOO можно здесь.
  • Вы регистрируетесь на участие здесь или в мобильном приложении AWOO.
  • Ежедневно, начиная с 20-го Декабря, в мобильном приложении AWOO будут выложены 3 задания. Задания заключаются в создании определенного образа из одежды доступной в магазинах города, в котором Вы находитесь. Ни одно задание НЕ ОБЯЗЫВАЕТ вас совершать какие-либо покупки.
  • Вы ходите по магазинам, примеряете образы, фотографируете их на iPhone и выкладываете в AWOO. Разрешено использовать собственные предметы одежды и аксессуары. При желании, Вы можете использовать модель. 
  • Жюри в режиме реального времени рассматривает и оценивает ваши образы и выставляет от 1 до 5 баллов за задание. Баллы за все задания суммируются, и промежуточные итоги подводятся ежедневно. Поcле окончания Квеста, 31 Декабря в 12:00, определяется тройка победителей.
  • Победители буду объявлены в мобильном приложении и в наших группах AWOO Модный Квест Вконтакте и AWOO fashion is a quest в facebook.
  • Победители смогут получить приз в офисе нашей компании в Санкт-Петербурге или по почте (победители из других городов России).

 

Ограничения:

  • принять участие можно только с помощью бесплатного iPhone-приложения Awoo, которое можно скачать здесь: http://itunes.apple.com/ru/app/awoo...
  • получить любой из трех главных призов может только участник старше 18 лет
  • получить любой из трех главных призов не могут сотрудники Организатора и их близкие родственники.

 

Призы и партенры:

Главный приз – это возможность стать настоящим стилистом, окончив ONLINE обучение в лидирующей в Петербурге Школе стилистов и имиджмейкеров АРТЭГО. Стоимость данного курса 25 000 рублей, а наш победитель сможет получить это образование совершенно бесплатно.

Серебряная медаль даст возможность одеться на сумму в 5 000 р в трендовом магазине Луук Design market, где тщательно подобрана одежда и аксессуары модных марок европейских, азиатских и российских дизайнеров.

Бронзовый призер научится рисовать от руки эскизы модных луков не хуже чем Ив Сен Лоран на мастер-классе по Fashion иллюстрации в Miroedova School в Петербурге.

Специальный подарок для всех победителей – “It-book” блокнот для профессионалов модной индустрии. В нем ты сможешь записывать все свои творческие идеи, а также найдешь страницы с содержательной информацией по теории моды.

А еще у нас есть приятности для активных участников☺

 

Что говорят про AWOO Fashion Quest:

✰✰✰ Светлана, золотой призер Модного Квеста: " Я пользуюсь Awoo уже несколько месяцев, и приложение становится все лучше — появляется все больше интересных образов. О Модном квесте узнала из группы Вконтакте, и решила поучаствовать — интересно было попробовать свои силы в необычном для меня деле. Пока подбирала вещи для Модного квеста, присмотрела себе джинсовую куртку — давно собиралась купить, и как раз нашла подходящую =) Очень довольна своей наградой — сертификатом на обучение в школе моды — давно хотела подучить матчасть."

✰✰✰ Юлия, второе место Модного Квеста: "Я попала на квест случайно — приехала к подруге на работу в Питерлэнд и увидела, что тут проходит интересное мероприятие. Обычно я не принимаю участия в таких ивентах, а тут загорелась — люблю ходить по магазинам, подбирать запоминающиеся образы, и модой очень интересуюсь. Мне очень понравилось — выполняла задания до последней минуты! С радостью поучаствую еще!"

✰✰✰ Виола, бронзовый призер Модного Квеста: Я уже второй раз участвую в Модном Квесте, и в этот раз совсем не рассчитывала на победу — приняла участие, потому что хотелось снова погрузиться в эту атмосферу. Совсем не ожидала таких результатов — было очень приятно получить такие высокие баллы, соперничая с профессионалами моды.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше